Unione Degli Avvocati d'Italia

Sezione di Barletta

 
   
lunedì 10 dicembre 2018 - ore 02:53
CDA Bari - Abbinamento orali esame avvocato 2009


giovedì 2 luglio 2009

ESAME AVVOCATO 2008-2009 (CDA BARI)
ELENCO ABBINAMENTI DEI CANDIDATI AMMESSI AGLI ORALI

N.B.: Il presente elenco non riveste carattere di ufficialità. L'UDAI di Barletta non si assume alcuna responsabilità in merito alla correttezza dei dati di seguito riportati, che vanno considerati a scopo meramente indicativo.



COMMISSIONE N.1
 
1)   PACELLO   Maria   Monopoli  
2)   PACICCO   Luigi   Lucera  
3)   PADUANO   Rosa Floriana   Foggia  
4)   PAGANO   Norma   Bari  
5)   PAGANO   Pietro   Bari  
6)   PAGLIARINI   Alice   Bari  
7)   PAGONE   Francesca   Triggiano  
8)   PALAZZO   Aurelia   Bari  
9)   PALERMO   Marina   Bari  
10)   PALLONE   Antonia   Bari  
11)   PALLOZZI   Annalisa   San Severo  
12)   PALMIERI   Domenico   Trani  
13)   PALMIERI   Iolanda   Bari  
14)   PALMIERI   Mauro   Conversano  
15)   PALMIERI   Ofelia Anna   S. Severo  
16)   PALMIERI   Patrizia   Foggia  
17)   PALMIERI   Stefano   Acquaviva delle F.  
18)   PALMIGIANI   Valentina   Barletta  
19)   PALMIOTTO   Pasqualina   Molfetta  
20)   PALMISANO   Gabriella   Putignano  
21)   PALMISANO   Vittorio   Putignano  
22)   PALMITESSA   Michele, Arcangelo   Barletta  
23)   PALUMBO   Anna Maria   Roma  
24)   PALUMBO   Giuseppina   Trani  
25)   PALUMBO   Valeria Elisabetta   Lucera  
26)   PANEBARCO   Ida Irene   Magenta  
27)   PANELLA   Claudio   Bari  
28)   PANETTIERI   Feliciano   Taranto  
29)   PANICO   Maria Cristina   Maglie  
30)   PANNARALE   Claudia   Bari  
31)   PANTALEO   Marino Valerio   Ostuni  
32)   PANZARINO   Filomena   Bitonto  
33)   PAOLILLO   Domenico   Cerignola  
34)   PAPA   Michelangelo   Andria  
35)   PAPAGNI   Felicia   Molfetta  
36)   PAPAGNI   Gianluigi   Bisceglie  
37)   PARADISO   Emanuele   Trani  
38)   PARATO   Daniela   Barletta  
39)   PARENTE   Giuseppe   Canosa di P.  
40)   PARENTE   Nicola   Conversano  
41)   PARISI   Carla Eleonora   Asti  
42)   PARISI   Rachele, Anna Rita, Grazia Pia   S. Giovanni R.  
43)   PARRULLI   Domenica   Altamura  
44)   PARTIPILO PAPALIA   Rossella   Bari  
45)   PASCULLI   Giacomamaria   Bitonto  
46)   PASQUALICCHIO   Francesca   Terlizzi  
47)   PASTORE   Lucia   Modugno  
48)   PATERNOSTER   Cristina   Altamura  
49)   PATERNOSTER   Emilia   Bari  
50)   PATETE   Nicola   Foggia  
51)   PATRUNO   Domenico   Trani  
52)   PAVONE   Marco   Bari  
53)   PEDOTE   Carmela   Bari  
54)   PELLEGRINI   Rosa   Bari  
55)   PELLICO   Eleonora   Foggia  
56)   PEPE   Agnese   S. Giovanni R.  
57)   PEPE   Antonio   Gravina in P.  
58)   PEPE   Guglielmo   Foggia  
59)   PEPE   Orazio   Cerignola  
60)   PERCHINUNNO   Francesco Saverio   Bari  
61)   PERFETTO   Nicola   Trani  
62)   PERILLO   Marco   Triggiano  
63)   PERRINI   Nicola   Bari  
64)   PERRONE   Alberto   Corato  
65)   PERRONE   Valentina   Terlizzi  
66)   PERSIA   Carmela   Barletta  
67)   PERSIANO   Roberta   Foggia  
68)   PERSICO   Ilaria   Foggia  
69)   PERTA   Laura   S. Severo  
70)   PETRACCA   Michelangela   S. Giovanni R.  
71)   PETRARA   Fausta   Altamura  
72)   PETRAROLO   Fausta Daniela   Trani  
73)   PETRELLA   Mariagrazia   Terlizzi  
74)   PETRELLI   Danilo   Andria  
75)   PETRILLI   Veronica   Lucera  
76)   PETRINO   Laura   Foggia  
77)   PETROLINO   Francesca   Reggio Calabria  
78)   PETRONE   Rosalba   Andria  
79)   PETRONI   Ambra   Trieste  
80)   PETRUZZELLI   Ilaria   Andria  
81)   PETRUZZELLI   Pasquale Angelo Raffaele   Santeramo in Colle  
82)   PETRUZZELLI   Raffaella   Modugno  
83)   PETRUZZELLIS   Luigina   Altamura  
84)   PETRUZZI   Enza   Bari  
85)   PETRUZZI   Michele   Bari  
86)   PEZZANO   Edmondo   Cerignola  
87)   PIANCONE   Nicoletta   Corato  
88)   PICCA   Giuseppe   Terlizzi  
89)   PICCIARIELLO   Grazia   Bitonto  
90)   PICCIOLA   Giuseppe   Bari  
91)   PICCIRILLO   Concetta   Foggia  
92)   PICCOLI   Rosa   Taranto  
93)   PIEMONTESE   Pasqua Anna Grazia   S. Giovanni R.  
94)   PIEMONTESE   Vittorio   Cerignola  
95)   PIERRI   Marilena   Bari  
96)   PIERRO   Marianna   Andria  


COMMISSIONE N.2
 
1)   PINTO   Annaelena   Bisceglie  
2)   PINTO   Domenico   Bitonto  
3)   PINTO   Donato   Trani  
4)   PIPARO   Lorenzo   Grumo A.  
5)   PIPOLI   Domenica   Foggia  
6)   PIRO   Marida   Nurtingen  
7)   PIRRONTI   Morena   Terlizzi  
8)   PISANTE   Iolanda   Foggia  
9)   PISCAZZI   Stefano   Bari  
10)   PISCITELLI   Vincenzo   Bisceglie  
11)   PISCOPO   Giovanni Maria   Tricarico  
12)   PISERCHIA   Vincenzo   Foggia  
13)   PISTILLO   Letizia   Trani  
14)   PITAGORA   Francesca   Grumo Appula  
15)   PIZZARELLI   Leonardo   Foggia  
16)   PIZZUTO   Daniela   Terlizzi  
17)   PLACENTINO   Nunzia   S. Giovanni R.  
18)   POLI   Maria Daniela   Terlizzi  
19)   POLISENO   Nicolavito   Bari  
20)   PORCELLI   Michele   Bari  
21)   PORFIDO   Vito   Santeramo in C.  
22)   PORRELLI   Aldo   Bari  
23)   POSITANO   Anna   Bari  
24)   POSITANO   Roberto   Bari  
25)   PRENCIPE   Roberto   Manfredonia  
26)   PRENCIPE   Salvatore   S. Giovanni R.  
27)   PRIORE   Luciana   San Severo  
28)   PRIVITERA   Nicoletta   Busto Arsizio  
29)   PROGIDA   Maria   Bari  
30)   PRUDENTE   Vincenzo   Cerignola  
31)   PUCILLO   Vincenzo   Foggia  
32)   PUGLIESE   Luigi   Bari  
33)   PUGLIESE   Valeria   Bari  
34)   PUTORTI'   Daniela   Bari  
35)   QUACQUARELLI   Brigida   Andria  
36)   QUINTO   Marianna   Bari  
37)   QUIRINO   Nicola   Gravina in P.  
38)   QUITADAMO   Anna Giulia   S. Giovanni R.  
39)   QUITADAMO   Libera Maria   S. Giuovanni R.  
40)   QUITADAMO   Roberta   Modena  
41)   RADICCI   Luisiana   Gioia del C.  
42)   RAFFAELE   Lucia   Cerignola  
43)   RAGO   Laura   Cassano Ionio  
44)   RAGUSA   Roberta   Noci  
45)   RAIMONDI   Cosimo Danilo   Bari  
46)   RAIMONDI   Giorgio   Triggiano  
47)   RANIERI   Daniela   Bari  
48)   RAZIONALE   Ottavia   Termoli  
49)   RECCHIA   Anna Valentina   Bari  
50)   REGINA   Francesco   Bari  
51)   REGINA   Giuseppe   Grumo A.  
52)   REGINA   Teresa   Grumo A.  
53)   REHO   Immacolata   Matera  
54)   REMINE   Stefano   Bari  
55)   RENDINA   Alessandro   Bari  
56)   RENNA   Giuseppina   Putignano  
57)   RENNA LAUCELLO NOBILE   Maria Antonietta   Pavia  
58)   RESSA   Margaret   Bari  
59)   RESTA   Maria   Acquaviva F.  
60)   RIBOLSI   Antonio   Foggia  
61)   RICATTI   Lucia   Barletta  
62)   RICCARDI   Annalisa   Modugno  
63)   RICCHIUTI   Annamaria   Bisceglie  
64)   RICCHIUTI   Carmela   Bari  
65)   RICCHIUTO   Grazia   Bari Carbonara  
66)   RICCHIUTO   Teresa   Carbonara di Bari  
67)   RICCI   Alessia Ester   Milano  
68)   RICCO   Nunzio   Barletta  
69)   RIEFOLI   Eloisa   Sora  
70)   RIETI   Angela   Bari  
71)   RIGNANESE   Francesca   Foggia  
72)   RINALDI   Antonietta   S. Giovanni R.  
73)   RINALDI   Carmela Maria Francesca   S. Giovanni R.  
74)   RINALDI   Cristina   Foggia  
75)   RISOLI   Francesco   Conversano  
76)   RITELLO   Ilaria Maria   Casarano  
77)   RITROVATO   Eleonora   S. Giovanni R.  
78)   RITROVATO   Massimo   Santeramo in C.  
79)   RIZZATO   Gabriella Rosaria   Bari  
80)   RIZZI   Antonio   Gioia del Colle  
81)   RIZZI   Massimo   Barletta  
82)   RIZZI   Michele   Bitonto  
83)   RIZZI   Nicola   Bisceglie  
84)   ROBERTO   Antonio   Noci  
85)   RODOLFO   Maria Enrica   Bari  
86)   ROMANO   Michele   Vico del Gargano  
87)   ROMITA   Pietro Salvatore Achille   Terlizzi  
88)   ROMITA   Saverio   Bari  
89)   ROMITO   Rossella   Monopoli  
90)   ROPPO   Filomena   Bari Carbonara  


COMMISSIONE N.3
 
1)   ROSA   Giuseppe   Terlizzi  
2)   ROSATI   Valentina   Terlizzi  
3)   ROSELLI   Simona   Foggia  
4)   ROSSI   Claudia   S. Severo  
5)   ROTONDO   Gianfranco   Bari Carbonara  
6)   RUBINI   Maria   Moncalieri  
7)   RUBINI   Paola   Bari  
8)   RUBINO   Giuseppe   Bari  
9)   RUBINO   Giuseppe Ivan   Triggiano  
10)   RUFFO   Enzo Davide   Foggia  
11)   RUGGIERO   Elvira   Bari  
12)   RUGGIERO   Lucia   Bari  
13)   RUGGIERO   Maria Rosaria Pia   Foggia  
14)   RUSCITO   Patrizia   Foggia  
15)   RUSSETTI   Guiseppe Riccardo   Foggia  
16)   RUSSI   Vincenzo   Bari  
17)   RUSSO   Giuseppe   Lucera  
18)   RUSSO   Loredana   Manfredonia  
19)   RUSSO   Michela   Barletta  
20)   RUSSO   Roberto   Cerignola  
21)   RUSSO   Rosa   Barletta  
22)   RUTIGLIANO   Alessandra   Bari  
23)   RUTIGLIANO   Arcangela   Altamura  
24)   RUTIGLIANO   Francesco   Bitonto  
25)   RUTIGLIANO   Lucia   Foggia  
26)   RUTIGLIANO   Roberta   Terlizzi  
27)   SACCO   Generoso   Manfredonia  
28)   SACCOGNA   Maria   Bari  
29)   SAGGESE   Isabella   Foggia  
30)   SALCUNI   Paola   S. Severo  
31)   SALDUTTO   Raffaela   Foggia  
32)   SALOMONE   Alessandro   Bari  
33)   SALVATORE   Patrizia Sonia   Bari Carbonara  
34)   SALVATORI   Francesca   Foggia  
35)   SALVATORI   Massimiliano   Foggia  
36)   SALVEMINI   Angelo   S. Giovanni R.  
37)   SALVEMINI   Sergio   Bari  
38)   SAMMARCO   Valeria   Bitonto  
39)   SAMMARONE   Mariano   Barletta  
40)   SANCHIRICO   Fabiano   Valsinni  
41)   SANNICANDRO   Francesca Giorgia Romana   Bari  
42)   SANTAGATA   Valeria   Cerignola  
43)   SANTOIEMMA   Anna   Gioia del C.  
44)   SANTORO   Gianpaolo   Bisceglie  
45)   SANTORO   Marcello   Bari  
46)   SANTORO   Stefania   S. Giovanni R.  
47)   SAPONARO   Sara   Altamura  
48)   SAPONE   Massimo Battista   Acquaviva delle F.  
49)   SARACINO   Pierpaolo   Taranto  
50)   SARACINO   Raffaele   Bari  
51)   SARCINA   Carmela   Canosa di P.  
52)   SARCINA   Maria Rosa   Foggia  
53)   SARDARO   Nicola   Bari  
54)   SASSANO   Annalisa   S. Giovanni R.  
55)   SAURINO   Adele   S. Severo  
56)   SAVINO   Davide   Grumo A.  
57)   SAVINO   Elisabetta   Locorotondo  
58)   SAVINO   Lucrezialoredana   Gravina in P.  
59)   SAVINO   Maria Carmela   Modugno  
60)   SBLENDORIO   Luca   Bari  
61)   SCAGLIOLA   Paolo   Terlizzi  
62)   SCAGLIONE   Monica   Foggia  
63)   SCANO   Antonio   Manfredonia  
64)   SCAPARROTTA   Marcello   Manfredonia  
65)   SCAPICCHIO   Stefania   Foggia  
66)   SCARAMUZZI   Nunziata   Torino  
67)   SCARANO   Alessio   Foggia  
68)   SCARCELLI   Paolo   Andria  
69)   SCARINGI   Anna   Foggia  
70)   SCARINGI   Rosaria   Foggia  
71)   SCARPA   Sonia   Putignano  
72)   SCHIAVINO   Irene   Altamura  
73)   SCHIAVONE   Leonardo, Pio   S. Giovanni R.  
74)   SCHIAVONE   Paolo   S. Giovanni R.  
75)   SCHIAVONI   Davide   Bari  
76)   SCHIAVONI   Emidio   Bari  
77)   SCHILIZZI   Costantino   Torino  
78)   SCHIRALDI   Marika   Triggiano  
79)   SCHIRALLI   Danela   Terlizzi  
80)   SCHIROLI   Massimo   Bari  
81)   SCHIRONE   Fabio   Torino  
82)   SCIALPI   Luana   Cisternino  
83)   SCIANCALEPORE   Mariangela   Terlizzi  
84)   SCIANNAMEO   Flavia   Carbonara  
85)   SCIANNANDRONE   Paride   Manfredonia  
86)   SCIANNIMANICO   Saverio   Bari  
87)   SCOLOZZI   Rossana   Bari  
88)   SCOMMEGNA   Anna Maria   Barletta  
89)   SCOPECE   Michelina   Foggia  
90)   SCOPPETTA   Enrico   Bari  


COMMISSIONE N.4
 
1)   SELVAGGI   Stella   Bari Carbonara  
2)   SELVAGGIO   Rossella Angela   Altamura  
3)   SEMERARO   Loredana Assunta   Cisternino  
4)   SERNIA   Sabino   Andria  
5)   SETTANNI   Francesco Maria   Putignano  
6)   SETTIMIO   Paolo   Bari  
7)   SFORZA   Luca   Bari  
8)   SFORZA   Orante   Belvedere Marittimo  
9)   SGARRA   Maria Barbara   Andria  
10)   SGOBBA   Domenico   Bari  
11)   SGUERA   Serena Rosa   Barletta  
12)   SIBILIO   Simona   Bari  
13)   SICILIANO   Rosa   Valenzano  
14)   SICOLO   Marco   Bari  
15)   SIGNORILE   Angela   Acquaviva F.  
16)   SIGNORILE   Isabella   Bari  
17)   SILBA   Claudio   Foggia  
18)   SILVESTRI   Simona   Bari  
19)   SIMEONE   Antonio   Modugno  
20)   SIMONE   Rosanna   Bisceglie  
21)   SINIGAGLIESE   Alessandro Pio   S. Giovanni R.  
22)   SINISI   Vincenzo   Andria  
23)   SINNI   Marcello   Bari  
24)   SOGARI   Micaela   Bari  
25)   SOLAZZO   Rosanna Vita Maria   Bari  
26)   SOLDINI   Vincenza   Altamura  
27)   SOLOFRIZZO   Carmine   Barletta  
28)   SOMMA   Maria Francesca   Napoli  
29)   SORRENTI   Alessandro   Canosa di P.  
30)   SORRENTINO   Giuseppe   S. Marco in Lamis  
31)   SPACCIANTE   Pasquale   Bari  
32)   SPADAVECCHIA   Mirella   Foggia  
33)   SPAGNUOLO   Laura Maria   Rutigliano  
34)   SPECCHIA   Serena   Bari  
35)   SPERANZA   Mario   Foggia  
36)   SPICCIARIELLO   Antonella   Cerignola  
37)   SPINALI   Eugenia Maria   Augusta  
38)   SPINELLI   Giovanni   Bari  
39)   SPINELLI   Pietro   Putignano  
40)   SQUICCIARINI   Antonia   Bari  
41)   SQUICCIARINI   Gregorio   Bari  
42)   STASI   Rosario   Terlizzi  
43)   STEFANACHI   Adriana   Bisceglie  
44)   STOLFA   Aurelia   Altamura  
45)   STOLFA   Maria Donata   Altamura  
46)   STRAFACE   Barbara   Foggia  
47)   STRAMAGLIA   Cataldo   Foggia  
48)   STRICCHIOLA   Pasquale Maria   Bari  
49)   SULPASSO   Pasqua   Mola di Bari  
50)   SURIANO   Vita   Altamura  
51)   SUSCA   Vincenzo   Putignano  
52)   TAFUNO   Grazia Maria   Alba  
53)   TAMMA   Giulio   Foggia  
54)   TANGORRE   Maria   Bari  
55)   TANGREDI   Luciano   Matera  
56)   TARANTINI   Luigi   Terlizzi  
57)   TARANTINO   Roberta   Bari  
58)   TARQUINIO   Michele   Foggia  
59)   TARRICONE   Valentina   Bari  
60)   TARTARINO   Alessandro   S. Severo  
61)   TATARELLA   Cesidio   Cerignola  
62)   TATONE   Francesco   Triggiano  
63)   TATONE   Giuseppe   Bari  
64)   TAURISANO   Lucia Morena   S. Giovanni R.  
65)   TEDESCO   Francesco   Bisceglie  
66)   TEDONE   Silvia   Bisceglie  
67)   TEMPESTA   Marina   Bruxelles  
68)   TENERIELLO   Daniela   Foggia  
69)   TEOFILO   Emiliano   Bitonto  
70)   TETA   Alberto   San Marco in Lamis  
71)   TIVIERI   Rosa, Pia   S. Giovanni R.  
72)   TODISCO   Francesco   Trani  
73)   TONARELLI   Michela   Foggia  
74)   TORELLI   Aurora   Roma  
75)   TORRACO   Agostino Gianluigi   Foggia  
76)   TORRE   Giuseppe Domenico   Barletta  
77)   TORRES   Maria Rosaria   S. Giovanni R.  
78)   TORTOSA   Paolo   Trani  
79)   TRAFICANTE   Grazia   Bari  
80)   TRAFICANTE   Silvia   Maine  
81)   TRICARICO   Giovanni   Acquaviva F.  
82)   TRICARICO   Giovanni   San Severo  
83)   TRICARICO   Giuseppe   Foggia  
84)   TRIDENTE   Luigi   Terlizzi  
85)   TRIONE   Simona   Bari  
86)   TRISCIUZZI   Raffaele   Putignano  
87)   TRISOLINI   Maria   Noci  
88)   TROCCOLI   Lorenzo Andrea   Bari  
89)   TROIA   Anna Lisa   Andria  
90)   TROIANO   Lorenzo   S. Giovanni R.  


COMMISSIONE N.5
 
1)   TROPEANO   Rosa Giovanna   Milano  
2)   TRUNCELLITO   Giuseppina   Bari  
3)   TUCCI   Francesco   Como  
4)   TUCCI   Giovanni   Lucera  
5)   TUFO   Monica   Foggia  
6)   TULLIO   Francesco   Gioia del C.  
7)   TUMMILLO   Matteo   Bari  
8)   UGGENTI   Clara   Brindisi  
9)   URBANO   Marida   Bari  
10)   VALENTE   Maria Pia   Bisceglie  
11)   VALENZA   Rosalba   Bitonto  
12)   VANGI   Marianna   Corato  
13)   VARVARA   Antonio   Bari  
14)   VARVARA   Maria   Bari  
15)   VASCIAVEO   Anna Pia   Cerignola  
16)   VASILE   Giuseppina   Bari  
17)   VAVALLE   Antonio   Bari  
18)   VELITERNA   Entela   Vlore  
19)   VENDITTI   Sabino   S. Severo  
20)   VENDITTI   Valerio   Foggia  
21)   VENTOLA   Domenico   Bari  
22)   VENTOLONE   Francesco   Bari Carbonara  
23)   VENTRELLA   Annalisa   Putignano  
24)   VENTURA   Salvatore   S. Giovanni R.  
25)   VENTURA   Vito   S. Giovanni R.  
26)   VERDE   Giuseppe   S. Giovanni R.  
27)   VERDEBELLO   Francesco   Bari  
28)   VERGURA   Michele   S. Giovanni R.  
29)   VERZILLO   Vitomarino   Bari  
30)   VIESTI DELL'ACCIO   Diana Adilla   Terlizzi  
31)   VILLANI   Dina   Foggia  
32)   VILLANI   Pinuccio   S. Marco L.  
33)   VINELLA   Vttoria Augusta   Putignano  
34)   VIOLA   Anna Rita   Bari  
35)   VIOLANTE   Marco   Bari  
36)   VIRGILIO   Domenico   Bari  
37)   VIRGILIO   Gustavo   Avezzano  
38)   VIRGILIO   Nicola   Bari  
39)   VIRGINTINO   Luigi   Santeramo in C.  
40)   VITALE   Maria Marcella   S. Giovanni R.  
41)   VITULLI   Vincenzo   Foggia  
42)   VIVOLO   Aurelia   Manfredonia  
43)   VIZIOLI   Alessandra   Bari  
44)   VOCALE   Barbara   Waiblingen  
45)   VOCINO   Matteo   S. Severo  
46)   ZAGARIA   Raffaella   Barletta  
47)   ZAGARIA DI PIETRANTONIO   Antonia   Foggia  
48)   ZIZZI   Claudio   Putignano  
49)   ZOLLI   Raffaella   Lucera  
50)   ZUCARO   Anna Paola   Bisceglie  
51)   ZURLO   Cosimo   Ostuni  
52)   ZURLO   Mara   Potenza  
53)   ZUZZARO   Anna   Foggia  
54)   ABAZIA   Maria   Cerignola  
55)   ABBATTISTA   Francesco   Bitonto  
56)   ABBINANTE   Enrico   Bari  
57)   ABBRUZZESE   Nicola   Triggiano  
58)   ABRUZZESE   Luigi   Foggia  
59)   ACHILLE   Ileana   Bari  
60)   ACHILLE   Rosa Teresa   Conversano  
61)   ACQUARO   Sharon   Bari  
62)   ACQUAVIVA   Christian   Foggia  
63)   ADAMO   Nunzia   Bari  
64)   ADAMO   Sergio   Bari  
65)   ADDANTE   Orazio   Bari  
66)   ADDARIO   Alberto   Corato  
67)   ADESSI   Rosanna   Ruvo di P.  
68)   AGRESTI   Rosa   Andria  
69)   ALBANO   Eugenio   Bari  
70)   ALBARANI   Claudia   Bari  
71)   ALBENZIO   Roberta   Bari  
72)   ALBORE'   Ignazio   Molfetta  
73)   ALBRIZIO   Anna   Bari  
74)   ALLEGRETTI   Maria Elena   Barletta  
75)   ALTAMURA   Annamaria   Spinazzola  
76)   ALTAMURA   Dionisio Maria   Bari  
77)   ALTAMURA   Maria Anna   Terlizzi  
78)   ALTAMURA   Rosanna   Terlizzi  
79)   ALTAMURA   Sergio   Molfetta  
80)   ALTIERI   Domenica Palma   Bari Carbonara  
81)   ALTIERI   Marco   Bari Carbonara  
82)   AMENDOLARA CONTE   Marialuigia   Altamura  
83)   AMERICO   Nicola   Foggia  
84)   AMORICO   Giorgio Marcello   Foggia  
85)   AMORUSO   Annalisa   Bari  
86)   AMORUSO   Loredana   Bari  
87)   AMORUSO   Michele   Bari  
88)   ANASTASIA   Maria Carmela Anna   Foggia  
89)   ANELLI   Adriana Anna Santa   Bari  
90)   ANGELICCHIO   Antonella   Lucera  


COMMISSIONE N.6
 
1)   ANGELILLIS   Tiziana   Foggia  
2)   ANGELILLO   Rosalba   Acquaviva F.  
3)   ANGIULI   Andrea Pasquale   Bari  
4)   ANGIULI   Rocco   Bari  
5)   ANGIULO   Rossana   Cassano Murge  
6)   ANNESE   Mariarosaria   Monopoli  
7)   ANNOSCIA   Caterina   Bari  
8)   ANTONELLI   Michele   Terlizzi  
9)   ANTONUCCI   Roberto   Milano  
10)   ARDO'   Luigi Andrea   Manfredonia  
11)   ARMENISE   Nicola   Bari  
12)   ARMILLOTTA   Mariagrazia   Manfredonia  
13)   ARZILLO   Giuseppe   Terlizzi  
14)   ASSI   Maddalena   Trani  
15)   ASSUNTO   Irene   Bari  
16)   ATTADEMO   Giuseppina   Laino Borgo  
17)   ATTOLLINO   Elisabetta   Acquaviva delle F.  
18)   AUGELLO   Michele   S.Giovanni R.  
19)   AUGUSTO   Michelina   Bitonto  
20)   AVESIO   Carmine Christian   Trieste  
21)   AZZELLA   Daniele   Bari  
22)   AZZOLLINI   Annacora   Terlizzi  
23)   BAGNULO   Fabio   Ostuni  
24)   BAIARDI   Ermanno   Foggia  
25)   BALDASSARRE   Gregorio   Monopoli  
26)   BALZANO   Giacomina   Terlizzi  
27)   BALZANO   Marcella   Trani  
28)   BARBARA   Pasquale   Castellana Grotte  
29)   BARBATO   Luigi   La Louviere  
30)   BARBIERI   Mariangela   Termoli  
31)   BARBONE   Maria Siponta   Manfredonia  
32)   BARILE   Annarita   Terlizzi  
33)   BARILE   Nicola   Gioia del C.  
34)   BASILE   Angela Eliana   Terlizzi  
35)   BASILICO   Teresa   Foggia  
36)   BATTAGLIA   Maria   S. Severo  
37)   BATTAGLINO   Francesco   Cerignola  
38)   BATTISTA   Luca   S. Giovanni R.  
39)   BATTISTA   Mauro   Bari  
40)   BELLUCCI   Francesco Rosario   Lucera  
41)   BENEDETTO   Anna   Bari  
42)   BERARDI   Francesca   Bari  
43)   BERARDI   Francesca   Bari  
44)   BERLEN   Lorenzo Mario   Acquaviva F.  
45)   BERNOCCO   Savino   Trani  
46)   BEVILACQUA   Mara   Trani  
47)   BIALLO   Stefania   Bari  
48)   BIANCHI   Nicola   Lucera  
49)   BIANCO   Maria Chiara   Grumo A.  
50)   BIASI   Emanuela   Monopoli  
51)   BICCARI   Alessandra Melissa   Foggia  
52)   BICCARINO   Michele   Foggia  
53)   BINETTI   Damiana   Bisceglie  
54)   BISCEGLIA   Loreta   S. Giovanni R.  
55)   BLASI   Giulia   Taranto  
56)   BOCCASILE   Valentina   Mottola  
57)   BOCCASSINI   Isabella   Terlizzi  
58)   BOCCUZZI   Marina   Mola di Bari  
59)   BOCOLA   Laura   S. Severo  
60)   BONAVENTURA   Massimo   Corato  
61)   BONFITTO   Vincenzina   S. Marco in L.  
62)   BONGIORNO   Pasquale   Fasano  
63)   BONVINO   Maria Pina   Foggia  
64)   BORGIA   Samuele   Barletta  
65)   BORGIA   Sergio   Bari  
66)   BORRACCINO   Massimo   Barletta  
67)   BOSCIA   Domenica   Bari  
68)   BOSCO   Miriana   Spinazzola  
69)   BOTTALICO   Natascia   Bari  
70)   BOTTALICO   Piergiorgio   Manfredonia  
71)   BOVE   Giacomo   Bitonto  
72)   BOVINO   Michele   Gioia del C.  
73)   BOZZI   Vito   Bari  
74)   BRACCO   Michele   Bari  
75)   BRAMATO   Ezio   Bari  
76)   BRANDONISIO   Myriam   Gioia del C.  
77)   BRINDICCI   Giovanni   Bari  
78)   BRIZZI   Sabino   Minervino M.  
79)   BRUNO   Francesco   Bari  
80)   BRUNO   Nicola Ivan   Noci  
81)   BRUNO   Vincenzo   Bisceglie  
82)   BUCHICCHIO   Giuseppe   Cerignola  
83)   BUFANO   Vincenzo   Cerignola  
84)   BUONO   Carlo   Bari  
85)   BUONO   Fabio   Bari  
86)   BUQUICCHIO   Gloria   Roma  
87)   BUSCO   Domenico   Mola di Bari  
88)   BUSCO   Gianni   Mola di Bari  
89)   BUSTI   Antonio   Bari  
90)   BUSTO   Francesco   Gioia del C.  


COMMISSIONE N.7
 
1)   BUTTIGLIONE   Angela Maria Rosaria   Bari  
2)   BUTTIGLIONE   Paola   Gioia del C.  
3)   BUTTIGLIONE   Paolo   Bari  
4)   CACCHIONE   Annunziata   Foggia  
5)   CACCHIONE   Teresa   Bari  
6)   CACUCCI   Claudio   Bari  
7)   CAFFIO   Paola   Taranto  
8)   CAGNETTA   Francesco   Molfetta  
9)   CAIRA   Claudio   Cerignola  
10)   CALAMITA   Maria Teresa   Bari  
11)   CALAPRICE   Alberto   Bari  
12)   CALCULLI   Pasquina   Gravina P.  
13)   CALDARAZZO   Carolina   Lecce  
14)   CALO'   Diletta   Bisceglie  
15)   CAMASTA   Sebastiano   Modugno  
16)   CAMICIA   Davide   Bari  
17)   CAMMISA   Vincenza Maria   Molfetta  
18)   CAMPANA   Teresa   Andria  
19)   CAMPANALE   Giulio   Bari  
20)   CAMPANELLA   Elisabetta   Putignano  
21)   CAMPANELLI   Maria Raffaella   Mottola  
22)   CAMPANILE   Giuseppe   Bari  
23)   CAMPANILE   Rosa Anna   Andria  
24)   CAMPANOZZI   Ettore   S. Severo  
25)   CAMPANOZZI   Fausto Lorenzo Maria Antonio   S. Severo  
26)   CAMPOREALE   Alberto   Cerignola  
27)   CAMPOREALE   Vito Nicola   Barletta  
28)   CANDIDO   Floriano   Bari  
29)   CANNATO   Lucia   Terlizzi  
30)   CANNITO   Carmela   Bitonto  
31)   CANNITO   Francesco   Altamura  
32)   CANNITO   Laura   Altamura  
33)   CANNIZZO   Marialucia   Foggia  
34)   CANNONE   Mariagrazia   Andria  
35)   CANNONE   Massimiliano Gianluca   Cerignola  
36)   CANNONE   Sabatina   Canosa P.  
37)   CANTOBELLI   Daniela   Foggia  
38)   CANZIO   Teresa   S. Giovanni R.  
39)   CAPASSO   Nunzia   Chiaiano ed Uniti  
40)   CAPOBIANCO   Maria Grazia   Foggia  
41)   CAPODILUPO   Daniela Pia   S. Giovanni R.  
42)   CAPOGNA   Raffaella Arianna   Barletta  
43)   CAPOGROSSO SANSONE   Pierluigi   Bari  
44)   CAPOTORTO   Maria   Rutigliano  
45)   CAPOTORTO   Pasquale   Cerignola  
46)   CAPPELLETTA   Giuseppe   Foggia  
47)   CAPPIELLO   Chiara   Bari  
48)   CAPPIELLO   Fedele   Gravina P.  
49)   CAPPUCCI   Antonio Pio   S. Giovanni R.  
50)   CAPRA   Alessandra   Bari  
51)   CAPRIO   Annalisa   Castellana G.  
52)   CAPUANO   Giuseppe   Barletta  
53)   CAPUTO   Daniela   Lecce  
54)   CAPUTO   Daniela   Copertino  
55)   CAPUTO   Fabio   Bari  
56)   CAPUTO   Laura   Foggia  
57)   CAPUTO   Lucia Anna   S. Giovanni R.  
58)   CAPUTO   Paolo   S. Giovanni R.  
59)   CARACCIOLO   Mariangela   Trani  
60)   CARAGLIA   Antonio   Orsara di P.  
61)   CARBONARA   Antonia   Barletta  
62)   CARBONARA   Attilio   Bari  
63)   CARBONE   Antonella   Andria  
64)   CARDANOBILE   Maurizio   Bari  
65)   CARDINALE   Elisa   Santeramo in Colle  
66)   CARDONE   Carlotta   Cerignola  
67)   CARDONE   Roberta   Putignano  
68)   CARELLA   Giovanni   Modugno  
69)   CARELLA   Giuseppe   Bari Carbonara  
70)   CARELLA   Rosa   Bari  
71)   CARELLI   Dario   Bari  
72)   CARENZA   Silvestro   Putignano  
73)   CARIELLO   Maria Carmela   Bitonto  
74)   CARIGLIA   Michela   La Spezia  
75)   CARNEVALE   Domenica   Acquaviva F.  
76)   CAROFIGLIO   Giovanna   Bari  
77)   CAROLI   Vera   Mantova  
78)   CARONE   Daniela   Altamura  
79)   CARROZZO   Anna   Mesagne  
80)   CARTA   Luciano   Foggia  
81)   CARUSO   Maria Gaetana   Cerignola  
82)   CASALINO   Cosimo Damiano   Molfetta  
83)   CASAMASSIMA   Raffaella   Acquaviva F.  
84)   CASAVOLA   Rosa   Conversano  
85)   CASCIONE   Annalisa   Bari  
86)   CASCIONE   Fabrizio   Bari  
87)   CASOLINO   Alessandro   Foggia  
88)   CASSANO   Agnese   Terlizzi  
89)   CASSANO   Marcello   Bari  
90)   CASSESE   Filippo   Bari  


COMMISSIONE N.8
 
1)   CASSONE   Giovanna   Grottaglie  
2)   CASTELLANETA   Maria, Antonia   Gioia del C.  
3)   CASTELLANO   Gina   Lucera  
4)   CASTIGLIONE MINISCHETTI   Nicolaia   Conversano  
5)   CASTRONUOVO   Alessandra   Lagonegro  
6)   CASULLI   Lia   Francoforte sul Meno  
7)   CASULLI   Vincenzo   Conversano  
8)   CATALANO   Mara Letizia   Cosenza  
9)   CATALDI   Rosa   Bari  
10)   CATANEO   Sabrina   S. Severo  
11)   CATIGNANO   Michele   Lucera  
12)   CATUCCI   Filomena   Castellaneta  
13)   CAVALLI   Gloria   Triggiano  
14)   CAVALLO   Natale   Torino  
15)   CAVALLUZZI   Letizia   Grumo A.  
16)   CAZZANIGA   Amleto   S. Giovanni R.  
17)   CAZZATO   Carlo Edoardo   Bari  
18)   CAZZOLLA   Maria Bruna   Acquaviva F.  
19)   CEA   Rossella   Bari  
20)   CECCA   Giuseppe   Canosa P.  
21)   CECCHI   Fabrizio   Bari  
22)   CECINATI   Luca   Gioia del C.  
23)   CELESTE   Rossella   Milano  
24)   CELLAMARE   Teresa Rita Anna   Bari  
25)   CENTONZE   Antonella   Ruvo di P.  
26)   CERVELLI   Giuseppe   Terlizzi  
27)   CETOLA   Antonella   Gioia del C.  
28)   CHIARAZZO   Ruggiero   Bisceglie  
29)   CHIARAZZO   Ruggiero Alessandro   Terlizzi  
30)   CHIARULLI   Lucia   Ruvo di P.  
31)   CHIDDO   Carlo   Bari  
32)   CHIECO   Maria Antonia   Grumo A.  
33)   CHIEPPA   Valentina   Bari  
34)   CIANCI   Giorgia   Cerignola  
35)   CIANI   Maria   Bari  
36)   CICCARELLI   Sabrina   Foggia  
37)   CICCHETTI   Eliana Maria   Foggia  
38)   CICCOMASCOLO   Alessandra   Milano  
39)   CICCULLI   Maria Nunzia   San Severo  
40)   CIMADUOMO   Wladimiro   Foggia  
41)   CIOTTA   Rachele   Brindisi  
42)   CIRILLO   Rosanna   Bari  
43)   CIRIOLO   Salvatore Ugo   Bari  
44)   CITARELLA   Antonia   Bari  
45)   CITARELLA   Valeria   Bari  
46)   CITRO   Annalisa Mariarosaria   Maratea  
47)   CIUFFREDA   Domenico   S. Giovanni R.  
48)   CLAVELLI   Anna Rosa   Grumo A.  
49)   COCCIA   Alfredo   Foggia  
50)   COCOLA   Tiziana   Terlizzi  
51)   COCOLO   Elisabetta   Bari  
52)   COLABENE   Alessandra   Canosa P.  
53)   COLABUFO   Angelo   Bari  
54)   COLAFRANCESCO   Cristina   Foggia  
55)   COLANGELO   Davide   Foggia  
56)   COLANTUONO   Clementina   Bari  
57)   COLAPIETRA   Daniela Eloisa   S. Severo  
58)   COLAPINTO   Filippo   Gioia del C.  
59)   COLAPINTO   Rina Anna Maria   Gioia del C.  
60)   COLAPRICO   Michele   Foggia  
61)   COLASUONNO   Stefania   Bitonto  
62)   COLATORTI   Giovanni   Bari  
63)   COLAVITO   Luisa   Bari  
64)   COLELLA   Francesco   Foggia  
65)   COLELLA   Maria   Bari  
66)   COLLETTA   Maria Teresa   Manfredonia  
67)   COLLETTA   Teresa Maria   Triggiano  
68)   COLONNA   Marialuisa   Altamura  
69)   COLUCCI   Mauro Basilio   Lucera  
70)   COLUCCI   Nicola   Fasano  
71)   COMES   Giovanna   Putignano  
72)   COMES   Luca   Bari  
73)   CONTE   Giacomo   Cerignola  
74)   CONTE   Lina   Foggia  
75)   CONTEGIACOMO   Claudia   Bari  
76)   CONTEGREGO   Lorenzo   S. Severo  
77)   CONTESSA   Patrizia   S. Giovanni R.  
78)   CONTI   Marta   Bari  
79)   CONTICELLI   Aurelia   Foggia  
80)   CONVERTINI   Annamaria   Putignano  
81)   COPPI   Caterina   Putignano  
82)   COPPOLA   Claudia   Bari  
83)   COPPOLA   Maria Elisa   Pavia  
84)   CORALLO   Francesco   Bari  
85)   CORALLO   Marco Evangelista   Bitonto  
86)   CORMIO   Emanuele   Bari Carbonara  
87)   CORTEGGIANO   Gina   Foggia  
88)   CORTEGGIANO   Nicola   Lucera  
89)   CORTELLINO   Cassiano   Barletta  
90)   CORTESE   Angela   Castellana G.  


COMMISSIONE N.9
 
1)   CORVASCE   teresa Maria   Barletta  
2)   COSCIA   Graziano   Foggia  
3)   COSOMATI   Giancarlo   Putignano  
4)   COSTANTINI   Lorena   Torino  
5)   COTRONE   Gianfranco   Modugno  
6)   COVELLI   Raffaele   Trani  
7)   CRAPUZZI   Arcangela   Altamura  
8)   CREANZA   Maria   Altamura  
9)   CRIASIA   Palma Catia   Foggia  
10)   CRISTIANO   Giovina   Varese  
11)   CUOCCIO   Milena   Bitonto  
12)   CUPERTINO   Katia   Foggia  
13)   CURCI   Salvatore   Bari  
14)   CURIELLO   Vincenzo   Barletta  
15)   CUTRONE   Maria Antonietta   Bitonto  
16)   CUTRONE   Vito   Bari  
17)   D'ADDESIO   Angelo Maria   Foggia  
18)   D'AGOSTINO   Anna   Bari  
19)   D'ALESSANDRO   Roberta   Potenza  
20)   D'ALOISO   Maria Giovanna   Termoli  
21)   D'AMATO   Giovanni   Manfredonia  
22)   D'AMBROSIO   Antonio   Bari  
23)   D'AMBROSIO   Donatella   Andria  
24)   D'AMELIO   Angelo   Taranto  
25)   D'AMORE   Maria   Barletta  
26)   d'AMORE   Vito   Trani  
27)   D'ANIELLO   Gioacchino   Terlizzi  
28)   D'AVANZO   Mara   Terlizzi  
29)   D'ECCLESIIS   Niccolo'   Putignano  
30)   D'ERRICO   Pietro   Bari  
31)   D'IMPERIO   Gianfranco   Foggia  
32)   D'ONOFRIO   Domenica   Bari Carbonara  
33)   DADDATO   Michele   Barletta  
34)   DAGNELLI   Marcella   Cerignola  
35)   DAMIANO   Angelo   Foggia  
36)   DAMIANO   Francesco   S. Giovanni R.  
37)   DAMMACCO   Nicola   Bari  
38)   DANIELE   Raffaele   S. Giovanni R.  
39)   DAVANZANTE   Michele   Barletta  
40)   de ANGELIS   Delia, Rosaria   S. Severo  
41)   DE ANTONIIS   Adriana   Teramo  
42)   DE BENEDICTIS   Nicola   Bari Carbonara  
43)   DE CESARE   Luisa   Bari  
44)   DE DONNO   Samanta   Zurigo  
45)   DE FILIPPO   Cristina   Altamura  
46)   de FILIPPO   Giannino   Bari  
47)   DE FINIS   Salvatore   S. Giovanni R.  
48)   DE FRANCESCO   Domenico   Bari Carbonara  
49)   DE FRANCESCO   Maria Teresa   Triggiano  
50)   de GENNARO   Bianca Sofia   Terlizzi  
51)   de GENNARO   Giuseppe   Canosa P.  
52)   de GENNARO   Massimiliano   Trani  
53)   DE GIGLIO   Lucrezia   Bari  
54)   DE GIORGI   Giuseppina Maria Antonella   Bari  
55)   DE LEO   Angela   Bari  
56)   DE LETTERIIS   Gerardo Carlo Federico   Bari  
57)   DE LUCA   Antonella   S. Severo  
58)   DE LUCA   Guerino   Foggia  
59)   DE LUISI   Graziano   Bari  
60)   DE MAIO   Rita   Andria  
61)   DE MARINIS   Lucia Rita   Bari  
62)   DE MARIO   Angela Maria   Bari  
63)   DE MEO   Cristina, Immacolata   Foggia  
64)   DE NISI   Luigi   S. Marco L.  
65)   DE NITTIS   Maria Pia   S. Giovanni R.  
66)   DE PADOVA   Michela   Manfredonia  
67)   DE PALMA   Antonio   Foggia  
68)   de PINTO   Felice Nazareno   Molfetta  
69)   DE PINTO   Pasquale   Terlizzi  
70)   DE ROBERTIS   Isabellangela   Bari  
71)   DE SANTIS   Anna Maria   Bari  
72)   DE SANTO   Leonardo Ivan   S. Severo  
73)   DE SANTO   Maria   Castellaneta  
74)   DE TOMA   Rosalina   Terlizzi  
75)   de TOMMASO   Arturo   Bari  
76)   de TRINO   Cristiano Pio   S. Giovanni R.  
77)   DE VINCENZO   Anna Danila   Acquaviva F.  
78)   de VITA   Paola   S. Giovanni R.  
79)   DECEMBRINO   Carmela   S. Giovanni R.  
80)   DEFAZIO   Rossella   Torino  
81)   DEFEUDIS   Gerardo   Cerignola  
82)   del CONTE   Maria Elia   S. Giovanni R.  
83)   DEL GROSSO   Alessandro   Lucera  
84)   DEL NOCE   Mauro   Barcellona Pozzo di Gotto  
85)   DEL PRETE   Roberta   Bari  
86)   DEL VECCHIO   Angelo   Manfredonia  
87)   DEL VENTO   Cristian, Angelo, Sabino   Canosa P.  
88)   DEL VENTO   Michela   Canosa P.  
89)   DELCURATOLO   Maria Luisa   Barletta  
90)   DELL'AQUILA   Concetta Pia   S. Giovanni R.  


COMMISSIONE N.10
 
1)   DELL'AVVOCATO   Elisabetta   Bari  
2)   DELLACROCE   Pietro   Foggia  
3)   delli CARRI   Francesco   Foggia  
4)   delli CARRI   Lucio   Foggia  
5)   delli FALCONI   Casimiro   S. Severo  
6)   delli MUTI   Libera Maria   Vico del Gargano  
7)   DELLO RUSSO   Luigia   Terlizzi  
8)   DENORA   Giacomo   Altamura  
9)   DENORA   rosanna   Altamura  
10)   DESIDERIO   Vincenzo   S. Giovanni R.  
11)   DESTINO   Antonio   Canosa P.  
12)   DEVITI   Antonia   Conversano  
13)   DI BARI   Riccardina   Andria  
14)   DI BENEDETTO   Laura   Corato  
15)   DI BIASE   Incoronata Marika   Canosa P.  
16)   DI CRESCENZO   Lidia   Barletta  
17)   di DIO   Carmine Pio   S. Severo  
18)   DI DOMENICO   Isabella   Foggia  
19)   DI FRANCO   Gianluigi   Terlizzi  
20)   DI GENNARO   Barbara   Trani  
21)   DI GIANNI   Loreta   Foggia  
22)   DI GIOIA   Vito Nicola   Bari  
23)   DI GIOVINE   Anna Maria Grazia   Lucera  
24)   DI GIOVINE   Rossella   Lucera  
25)   DI GIROLAMO   Valeria   Vercelli  
26)   DI GIULIO   Eugenia   Foggia  
27)   DI GREGORIO   Silvia   Ravenna  
28)   di JORIO   Raffaele   Foggia  
29)   DI LAURO   Salvatore   Manfredonia  
30)   DI LELLA   Nicoletta   San Severo  
31)   DI LEO   Domenico   Bisceglie  
32)   DI LERNIA   Antonietta   Trani  
33)   DI LERNIA   Caterina   Bari  
34)   DI LERNIA   Ruggiero   Barletta  
35)   DI LUCA   Teresa   Castrovillari  
36)   DI MAGGIO   Antonio   Torino  
37)   DI MAIO   Michele   S. Giovanni R.  
38)   DI MATTIA   Alessia   S. Marco L.  
39)   DI MEO   Alessandro   Altamura  
40)   DI MISCIO   Laura   Foggia  
41)   DI NOIA   Dominga   Policoro  
42)   DI NOIA   Maria Antonietta   Cerignola  
43)   DI NOIA   Michele   Spinazzola  
44)   DI NOIA   Raffaela Emanuela   Manfredonia  
45)   DI PALMA   Teresa   Putignano  
46)   DI PALMO   Gilda   Francavilla F.  
47)   di PASQUALE   Rosa   Canosa P.  
48)   DI PIERRO   Domenico   Bisceglie  
49)   DI PILATO   Fabio   Trani  
50)   DI REDA   Giuseppina   Bisceglie  
51)   DI RELLA   Filomena   Ruvo di P.  
52)   DI SANTO   Valeria   Altamura  
53)   DI STEFANO   Francesco Paolo   Foggia  
54)   DI TURI   Claudio   Bari  
55)   DI VINCENZO   Marco Pantaleo   Andria  
56)   DIBARI   Palma Arianna Sterpeta   Barletta  
57)   DIBITONTO   Marianna   Barletta  
58)   DICIOLLA   Donato   Putignano  
59)   DIDONNA   Rosanna   Conversano  
60)   DIFINO   Mariangela   Bari  
61)   DIFINO   Nicoletta   Bari  
62)   DIGESU'   Fiorenza   Bari  
63)   DILEO   Maria Elisa   Barletta  
64)   DILORENZO   Maria   Gravina in P.  
65)   DIMARTINO   Barbara   Cerignola  
66)   DIMICCOLI   Giovanna   Barletta  
67)   DIMUNDO   Giacoma   Bitonto  
68)   DIPACE   Rosaria   Barletta  
69)   DIPAOLA   Clara   Barletta  
70)   DISABATO   Laura   Altamura  
71)   DISANTO   Francesca   Bari Carbonara  
72)   DITURI   Maria Antonietta   Bari  
73)   DORONZO   Anna Maria   Torino  
74)   DOTO   Loredana   Foggia  
75)   DURO (LACKA)   Aniola   Berat  
76)   EBOLI   Marina Rosaria   Bari  
77)   EDITORI   Angela   Bari  
78)   ERRICO   Antonietta Giulia   Lucera  
79)   ERRICO   Doriano   Alberobello  
80)   ESPOSITO   Leonardo   S. Severo  
81)   EVANGELISTA   Grazia   Gravina in P.  
82)   FABBIANO   Lucia   Grottaglie  
83)   FALCO   Maria   Bari  
84)   FALCONE   Rossella   Pescara  
85)   FALLACARA   Luigi   Bitonto  
86)   FANELLI   Cristiana   Bari  
87)   FANELLI   Giacomo   Putignano  
88)   FANELLI   Micaela Patrizia   Molfetta  
89)   FANELLI   Sebastiano   Monopoli  
90)   FANTASIA   Danila   Foggia  


COMMISSIONE N.11
 
1)   FANTASIA   Elena Maria   S. Giovanni R.  
2)   FARINA   Michele   Cerignola  
3)   FARINOLA   Giuseppe   Foggia  
4)   FASANO   Gaetano   Cerignola  
5)   FASANO   Nica   Putignano  
6)   FASANO   Viviana   Martina Franca  
7)   FATIGATI   Vito   Gravina in P.  
8)   FATO   Iliana Teresa   Bari  
9)   FATTORE   Arcangelo Michele   Ostuni  
10)   FAUZZI   Natale   Putignano  
11)   FAVIA   Alessandro   Bai  
12)   FEMIA   Arianna   Foggia  
13)   FERRAMOSCA   Raffaella Maria Fara   Bari  
14)   FERRARA   Maria Rosaria   Canosa di P.  
15)   FERRARA   Rosanna   Trani  
16)   FERRARA   Teresa   Trani  
17)   FERRARO   Rita   Bari  
18)   FERRI   Giovanni   Trani  
19)   FESTA   Simona   Foggia  
20)   FIANDACA   Lucrezia   Bari  
21)   FICARELLA   Rosa   Bari  
22)   FICARELLI   Giada   Foggia  
23)   FILOMENA   Giuseppe   Conversano  
24)   FINI   Morena   S. Giovanni R.  
25)   FIORE   Francesca   Bari  
26)   FIORE   Giovanni   S. Giovanni R.  
27)   FIORE   Teresa   Altamura  
28)   FIORELLA   Carmela Assunta   Catanzaro  
29)   FIORELLA   Luigi   Barletta  
30)   FIORETTO   Ilaria   Napoli  
31)   FISCARELLI   Rosa   Foggia  
32)   FLENA   Annalisa   S. Marco L.  
33)   FLORIO   Angela   Francoforte Sul Meno  
34)   FLORIO   Anita   Bari  
35)   FLORIO   Cristiano   Bari  
36)   FLORIO   Matteo   Bari  
37)   FLORIO   Teresa   Bitonto  
38)   FLORIS   Vincenzo   Bari  
39)   FOLLIERI   Mario   S. Giovanni R.  
40)   FONTANA   Emanuele   Mola di Bari  
41)   FORCINA   Donatella   L'Aquila  
42)   FORMICA   Felice   Monopoli  
43)   FORTE   Lucia   Lucera  
44)   FORTINI   Sabrina   Bari  
45)   FORTUNATO   Angela   Bari  
46)   FORTUNATO   Barbara   Barletta  
47)   FORTUNATO   Myriam Antonella   Barletta  
48)   FORTUNATO   Valentina   Napoli  
49)   FOTI   Rosaria   Foggia  
50)   FRACASSI   Giovanna   Foggia  
51)   FRACCHIOLLA   Luciana   Terlizzi  
52)   FRAGOLA   Rosa   Bari  
53)   FRANCHINO   Rosa   Lucera  
54)   FRANCIOSA   Francesco   Bari  
55)   FRANCIOSO   Danila   Mesagne  
56)   FRANCO   Joseph   Salerno  
57)   FRANCULLO   Rosaria   Foggia  
58)   FRASCATI   Gianluca   Bari  
59)   FRASCELLA   Giuseppe   Bari  
60)   FRATELLO   Alessandra   Bari  
61)   FRINO   Giancarlo   Cerignola  
62)   FRISARI   Maddalena   Bisceglie  
63)   FUCCI   Marina   Foggia  
64)   FUGGETTA   Ida Erica   Modugno  
65)   FUIANI   Marco   Foggia  
66)   FULGIERI   Anita Pia   S. Giovanni R.  
67)   FUSARI   Francesca   Bari  
68)   FUSARO   Aldo   Corato  
69)   GABRIELI   Antonio   Nardo'  
70)   GADALETA   Vincenzo   Bari  
71)   GAGLIARDI   Marianna   Trani  
72)   GAITO   Anna Maria   Foggia  
73)   GALANTE   Raffaela   S. Marco L.  
74)   GALASSO   Alessandra   Foggia  
75)   GALASSO   Filomena   San Severo  
76)   GALASSO   Renato   S. Severo  
77)   GALLI   Roberto   Manfredonia  
78)   GALLIFUOCO   Antonio   Foggia  
79)   GALLO   Francesco   Terlizzi  
80)   GALLUCCIO   Lucia Rosa   Caracas  
81)   GALLUZZI   Marta   Noci  
82)   GALULLO   Anna   S. Giovanni R.  
83)   GAMMAROTA   Roberto   Terlizzi  
84)   GARGANO   David   Bari  
85)   GARGIULO   Maurizio Antonio   Foggia  
86)   GARGIUOLI   Luisa   Bari  
87)   GASPARRE   Anna Maria   Bari  
88)   GATTI   Adriano   Modugno  
89)   GAUDIANO   Filomena   Gravina in P.  
90)   GAZANEO   Antonio   Bari  


COMMISSIONE N.12
 
1)   GENCHI   Domenica   Bari  
2)   GENTILE   Bianca Maria   Putignano  
3)   GENTILE   Maria   Foggia  
4)   GENTILE   Michele   Foggia  
5)   GENTILE   Nicolino   Gioia del C.  
6)   GENTILE   Raffaele   Bitonto  
7)   GERMANO   Mariangela   S. Giovanni R.  
8)   GERVASIO   Leonardo   S. Giovanni R.  
9)   GHERGO   Mariangela   Bari  
10)   GIACCHETTA   Antonio   Foggia  
11)   GIACO'   Andrea   Bari  
12)   GIACOVELLI   Concettina   Francavilla F.  
13)   GIAGNORIO   Michele   Foggia  
14)   GIAMBATTISTA   Pasquale   Lucera  
15)   GIAMPALMO   Giuseppina   Bitonto  
16)   GIANCIOTTA   Caterina Stefania   Altamura  
17)   GIANFRANCESCO   Anna   Terlizzi  
18)   GIANNELLI   Maria   Bari  
19)   GIANNINI   Leopoldo   Bari  
20)   GIANNOCCARO   Gianvito   Bari  
21)   GIANNOCCARO   Vito Nicola   Castellana G.  
22)   GIANQUITTO   Pio Michele   Foggia  
23)   GIGLI   Angela   Lucera  
24)   GIORDANO   Barbara   Bari  
25)   GIORGIO   Filippo   Bari  
26)   GIORGIO   Gianluca   Trani  
27)   GIORGIO   Pasquale   Altamura  
28)   GIORGIO   Pietro   Acquaviva delle F.  
29)   GIOVANNINI   Simona   Lugo  
30)   GIOVE   Clara   Bari  
31)   GIULIANI   Mario   S. Giovanni R.  
32)   GIULIANI   Nicola   S. Severo  
33)   GIULIANO   Arianna   Bari  
34)   GIULIANO   Cosima Antonia   Putignano  
35)   GIUSTI   Silvio   Tivoli  
36)   GIUSTO   Miriana   Bari  
37)   GONNELLA   Rossana   Bari  
38)   GONSALVO   Renato   Altamura  
39)   GRAMEGNA   Anna   Terlizzi  
40)   GRANA   Vincenzo Pio   S. Giovanni R.  
41)   GRANATIERO   Tamara Antonella   Manfredonia  
42)   GRANATO   Tiziana   Foggia  
43)   GRANDIERI   Marianna   Gioia del C.  
44)   GRAVANTE CONTINO   Dante   Tricase  
45)   GRAVINA   Angelo   S. Severo  
46)   GRAZIANO   Antonietta   Barletta  
47)   GRECO   Antonella   Bari Carbonara  
48)   GRECO   Savina   Bari  
49)   GRISAFI   Francesco   Bari  
50)   GRISAFI   Salvatore Francesco   S. Giovanni R.  
51)   GRISORIO   Maria   Cerignola  
52)   GUAGLIONE   Pierpaolo   Canosa di P.  
53)   GUARAGNELLA   Paolo   Bari  
54)   GUARNIERI   Clemente   Bari  
55)   GUARNIERI   Giampiero   Altamura  
56)   GUERRA   Corrado   S. Giovanni R.  
57)   GUERRIERI   Serafina   Bari  
58)   GUGLIELMI   Angela   Terlizzi  
59)   GUGLIELMI   Michele   Putignano  
60)   GUIDO   Francesca   Bari  
61)   GUIDONE   Anna   Venezia  
62)   IACOBELLIS   Filomena   Bari  
63)   IACOVACCI   Marianna   Foggia  
64)   IACOVAZZI   Alessandro   Bari  
65)   IACOVELLI   Angela   Bari  
66)   IACOVELLI   Giuseppe   Conversano  
67)   IADEVITA   Liliana   Rocchetta Sant'Antonio  
68)   IAFRATE   Sabrina Ersilia   Foggia  
69)   IANNACONE   Costanza, Carla   S. Giovanni R.  
70)   IANNACONE   Francesco Maria   Acquaviva delle F.  
71)   IANNARELLI   Luigi   Bari  
72)   IANNELLI   Alessandra   Faeto  
73)   IATAROLA   Pasquale   Foggia  
74)   IELUZZI   Margherita   Lecco  
75)   IERVOLINO   Anna   S. Giovanni R.  
76)   IEVA   Silvia   Andria  
77)   ILICETO   Daniele   Foggia  
78)   IMPEDOVO   Gianluca   Noci  
79)   IMPEDOVO   Mariantonia   Putignano  
80)   IMPERIO   Fabrizio   Massafra  
81)   INCHINGOLI   Anna, Simona   Canosa di P.  
82)   INCHINGOLO   Alessandra   Andria  
83)   INCHINGOLO   Roberto   Andria  
84)   INCORONATO   Rossella   Foggia  
85)   INDELLICATI   Filippo   Putignano  
86)   INNAMORATO   Gina   Conversano  
87)   INSANGUINE   Silvia   Foggia  
88)   ITALIANO   Raimondo   Bari  
89)   ITALIANO   Simona   Bari  
90)   IUSI   Isabella   Lucera  


COMMISSIONE N.13
 
1)   IUSO   Giuseppina Maria   Foggia  
2)   KUSTURIN   Pierluigi   Foggia  
3)   LA CONTANA   Antonio   Foggia  
4)   la GRASTA   Roberto   Molfetta  
5)   LA TANZA   Nicola   Trani  
6)   LABARILE   Maria Anna   Acquaviva delle F.  
7)   LACARPIA   Maria   Altamura  
8)   LACARPIA   Marilena   Matera  
9)   LACERENZA   Arcangela   Barletta  
10)   LACERENZA   Maddalena   Witten (Germania)  
11)   LADDAGA   Francesco   Gravina in P.  
12)   LADDAGA   Giulia   Bari  
13)   LADISA   Annalisa   Bari  
14)   LADISA   Francesca   Bari  
15)   LAERA   Antonia   Noci  
16)   LAGATTOLLA   Luana   Bari  
17)   LAGRECA   Giuseppe   Bari  
18)   LAGUARDIA   Filippo   Matera  
19)   LAMANNA   Antonella   Bari  
20)   LAMANNA   Antonella   Ariano Irpino  
21)   LAMANNA   Antonietta Paola   Modugno  
22)   LAMONACA   Delia   Canosa P.  
23)   LAMPUGNANI   Loredana   Modugno  
24)   LANOTTE   Giuseppe   Trani  
25)   LANOTTE   Marcello   Barletta  
26)   LANZELLOTTO   Raffaele   Modugno  
27)   LANZETTA   Pasquale   Foggia  
28)   LANZISERA   Daniela   Castellana Grotte  
29)   LANZONE   Domenico   Bari  
30)   LAONIGRO   Francesca   Foggia  
31)   LAPOMARDA   Maria Pia Enza   S. Giovanni R.  
32)   LAQUAGLIA   Rocco   Foggia  
33)   LARICCHIUTA   Vitantonio   Foggia  
34)   LAROCCA   Filomena   Cosenza  
35)   LAROCCA   Romana   Bari  
36)   LAROSA   Stefania   Andria  
37)   LASALANDRA   Domenica   Bari  
38)   LASORSA   Marika   Bari  
39)   LATERZA   Angela   Putignano  
40)   LATERZA   Francesco Daniele   Putignano  
41)   LATESORIERE   Francesco   Alberobello  
42)   LATTANZIO   Angela Rosa   Terlizzi  
43)   LATTANZIO   Antonio   Barletta  
44)   LATTANZIO   Grazia   Barletta  
45)   LATTANZIO   Ruggero   Barletta  
46)   LAURIA   Francesca   Modugno  
47)   LAURIOLA   Roberta   Roma  
48)   LAURO   Giuseppina Luciana   Chorley  
49)   LAUTA   Maria Rosa   Bari  
50)   LAVACCA   Anna Natalia   Bitonto  
51)   LAVECCHIA   Giovina   Barletta  
52)   LAVOLPICELLA   Davide   Bisceglie  
53)   LELLA   Giuseppe   Bitonto  
54)   LEONE   Linda   Canosa di P.  
55)   LEONE   Santina   Bitonto  
56)   LEONE   Valeriana   S. Giovanni R.  
57)   LEONETTI   Dora   Andria  
58)   LEONETTI   Maria   Andria  
59)   LEPORE   Loredana   Cerignola  
60)   LETTERIO   Margherita   Foggia  
61)   LIEGGI   Michele   Mola di Bari  
62)   LIMONGELLI   Michele   Cerignola  
63)   LIOTINO   Michele   Putignano  
64)   LISCO   Giacomina   Bari  
65)   LISI   Alessandro   Bitonto  
66)   LISI   Rosalia Maria   Alberobello  
67)   LO STORTO   Mafalda   Foggia  
68)   LOBASCIO   David   Terlizzi  
69)   LOCONSOLE   Massimiliano   Bari  
70)   LOCONTE   Mattea   S. Giovanni R.  
71)   LOCORRIERE   Nicoletta   Grumo A.  
72)   LODISPOTO   Domenico   Canosa di P.  
73)   LOGRANO   Irene Anna   Altamura  
74)   LOIUDICE   Maria Chiara   Altamura  
75)   LOIZZO   Tommaso   Altamura  
76)   LOMARTIRE   Nicola   Bari  
77)   LOMBARDI   Agata   Foggia  
78)   LOMBARDI   Antonella   Napoli  
79)   LOMBARDI   Attilio Armando   Lesina  
80)   LOMBARDI   Matteo   Hagen  
81)   LOMBARDI   Primiano   San Severo  
82)   LOMONTE   Nicola   Bari  
83)   LONGO   Anna Rita   S. Giovanni R.  
84)   LONGO   Giuseppina   Bari  
85)   LOPANE   Laura   Bari  
86)   LOPASSIO   Miria Domenica   Modugno  
87)   LOPATRIELLO   Antonella   Bari  
88)   LOPEDOTE   Roberto   Conversano  
89)   LOPELLI   Roberto   Bari  
90)   LOPETUSO   Michele   Andria  


COMMISSIONE N.14
 
1)   LOPS   Alessandra   S. Severo  
2)   LOPS   Antonio   Foggia  
3)   LOPS   Giuseppe   Canosa di P.  
4)   LOPS   Nunzia   Corato  
5)   LORE'   Rosa   Altamura  
6)   LORE'   Ylenia   Gioia del C.  
7)   LORUSSO   Angela Maria   Barletta  
8)   LORUSSO   Domenico   Altamura  
9)   LORUSSO   Francesca Maria   Bologna  
10)   LORUSSO   Leonarda   Bari  
11)   LORUSSO   Maria   Gelsenkirchen  
12)   LORUSSO   Nunzia   Gravina in P.  
13)   LOSACCO   Bianca Maria   Bari  
14)   LOSAPPIO   Marilu'   Andria  
15)   LOSAPPIO   Paola Michela   Barletta  
16)   LOSAVIO   Rosa   Brindisi  
17)   LOSITO   Germana   Bari  
18)   LOSPALLUTO   Maria   Altamura  
19)   LOSURDO   Antonio   Triggiano  
20)   LOSURDO   Vito   Gioia del C.  
21)   LUISO   Francesco   Acquaviva F.  
22)   LUMINOSO   Carlo   S. Severo  
23)   LUSHI   Ariela   Valona  
24)   LUZIO   Elisabetta   Foggia  
25)   MACCHIA   Anna Rita   Bari  
26)   MACINA   Bartolomeo   Modugno  
27)   MAFFEI   Laura   Bari  
28)   MAGALDI   Bonaventura   Foggia  
29)   MAGGIPINTO   Giovanni   Gioia del C.  
30)   MAGISTA'   Marilisa   Conversano  
31)   MAGISTRO   Antonia   Acquaviva F.  
32)   MALTESE   Maria Luisa   Bari  
33)   MANCANO   Alessia   Voghera  
34)   MANCINI   Gabriella   Bari  
35)   MANGIATORDI   Ilaria   Terlizzi  
36)   MANGINO   Luciana   Foggia  
37)   MANGINO   Raffaella   Foggia  
38)   MANGIONE   Luigi   Terlizzi  
39)   MANZARI   Manuela   Bari  
40)   MANZARI   Maxime   Bari  
41)   MANZI   Maria   Trani  
42)   MARANO   Angelo   Foggia  
43)   MARASCIUOLO   Gennaro   Gioia del C.  
44)   MARAZIA   Susanna Filomena   Bari Carbonara  
45)   MARCHIO   Giovanna   Acquaviva F.  
46)   MARCIANO   Valentina   Asti  
47)   MARCONE   Nunzia   Corato  
48)   MARCONE   Stefania   Pistoia  
49)   MARI   Antonia   Bari  
50)   MARIANI   Rita   Triggiano  
51)   MARINACCIO   Rocco   Accadia  
52)   MARINARO   Natale   Cerignola  
53)   MARINELLI   Monica Palma   Noci  
54)   MARINO   Rocco Gianluigi   Foggia  
55)   MARINO'   Cristiano   Bari Carbonara  
56)   MARINUCCI   Gianmarco   Bari  
57)   MARINUZZI   Giovanna Teresa   Zurigo  
58)   MARONE   Canio Antonio   Foggia  
59)   MAROTTA   Pasquale   Bari  
60)   MARRO   Nicola   Cerignola  
61)   MARRONE   Anna   Trinitapoli  
62)   MARSEGLIA   Ciro   Bari  
63)   MARSEGLIA   Michela Daniela   S. Giovanni R.  
64)   MARTELLI   Fabrizia   S. Giovanni R.  
65)   MARTINELLI   Michele   Terlizzi  
66)   MARUZZI   Antonio   S. Giovanni R.  
67)   MARZANO   Fabio   Bari  
68)   MARZOCCA   Ruggiero   Barletta  
69)   MASANOTTI   Mariagrazia   Bari  
70)   MASCIOPINTO   Gesualdo   Triggiano  
71)   MASELLI   Felice   Acquaviva delle F.  
72)   MASSA   Michele   S. Giovanni R.  
73)   MASSA   Rocco Gianluca   Cerignola  
74)   MASSARI   Carmela   Bari  
75)   MASSARI   Saverio Francesco   Terlizzi  
76)   MASSARO   Alfredo   S. Giovanni R.  
77)   MASSARO   Mariagiuseppa   Altamura  
78)   MASTRAPASQUA   Vincenzo   Trani  
79)   MASTRODONATO   Vittoria   S. Severo  
80)   MASTROGIACOMO   Mariarcangela   Altamura  
81)   MASTROMATTEO   Stefania   Lucera  
82)   MASTROPASQUA   Marta   Bari  
83)   MASTROPIERI   Alberto   Monza  
84)   MASTRORILLI   Vincenza Gabriella   Ruvo di P.  
85)   MASTRULLI   Laura Maria   Palermo  
86)   MATARANTE   Giorgio   S. Severo  
87)   MATERA PETRARA   Maria   Altamura  
88)   MATI   Irida   Diber  
89)   MAURANTONIO   Vito   Bari  
90)   MAZZETTI   Angela, Grazia   S. Giovanni R.  


COMMISSIONE N.15
 
1)   MAZZONE   Jessica   Foggia  
2)   MELCHIORRE   Lorenzo   Bari  
3)   MENGA   Filomena   Foggia  
4)   MERAFINA   Simona   Trani  
5)   MERLA   Giuseppe   S. Giovanni R.  
6)   MERLINO   Angela   Torino  
7)   MESSA   Lucrezia   Putignano  
8)   METTA   Giuseppe   Torino  
9)   MEZZINA   Anastasia   S. Severo  
10)   MICCOLI   Laura   Barletta  
11)   MICCOLIS   Donato Nicola   Noci  
12)   MICCOLIS   Francesca Chiara   Terlizzi  
13)   MIELE   Antonella   Lucera  
14)   MIGLIONICO   Giuseppe   Castellana G.  
15)   MILILLO   Angela   Bari  
16)   MILONE   Marianna   San Severo  
17)   MIMMO   Salvatore   Foggia  
18)   MINCUZZI   Ilaria   Bari  
19)   MINERVA   Giuseppe   Bari  
20)   MINISCHETTI   Luigia, Gemma, Pia   S. Giovanni R.  
21)   MINUTILLO   Damiano   Molfetta  
22)   MIRABELLA   Monica Pina   S. Giovanni R.  
23)   MIRABELLA TISCI   Lucia   Bari  
24)   MIRIZZI   Pasquale   Altamura  
25)   MITOLA   Anita   Bari  
26)   MIUCCI   Salvatore   Apricena  
27)   MOCCIA   Mariangela   Foggia  
28)   MODUGNO   Antonio   Bisceglie  
29)   MONA   Valeria Margherita   Bitonto  
30)   MONACO   Caterina   Monopoli  
31)   MONACO   Lucia   Monopoli  
32)   MONGELLI   Alessandro   Foggia  
33)   MONGELLI   Michele   Foggia  
34)   MONGIELLO   Angela   Bari  
35)   MONNO   Vittoria   Bari  
36)   MONOPOLI   Angelo Fabrizio   Milano  
37)   MONTANARO   Maria Antonietta   Foggia  
38)   MONTERISI   Valentina   Bari  
39)   MONTISCI   Teresa   Putignano  
40)   MORANO   Nunzia Barbara   Andria  
41)   MOREA   Annalisa   Carmagnola  
42)   MORELLI   Francesco   Barletta  
43)   MORET IURILLI   Francesco   Corato  
44)   MORETTI   Carmela   Terlizzi  
45)   MORETTO   Alessandro   Foggia  
46)   MORGANTE   Vito   Taranto  
47)   MORGESE   Nunzia Angela   Singen  
48)   MORGIGNO   Angelamaria   Bisceglie  
49)   MORISCO   Sabino   Bari  
50)   MOSCELLI   Maria   Bari  
51)   MOSCHESE   Serafina   Bisceglie  
52)   MUCIACCIA   Silvia   Bari  
53)   MURAGLIA   Mauro   Foggia  
54)   MUSCILLO   Fabrizio   Bari  
55)   NAPOLETANO   Concetta   Bari  
56)   NAPOLETANO   Michelangelo   Trani  
57)   NAPOLETANO   Piervito   Bari Carbonara  
58)   NAPOLITANO   Anna   Andria  
59)   NAPOLITANO   Cosimo Damiano   Conegliano  
60)   NARCISO   Salvatore   Bari  
61)   NARDIELLO   Simona   Putignano  
62)   NARGISO   Maria Luisa   S. Giovanni R.  
63)   NASCA   Chiara   Monza  
64)   NASTI   Marianna   S. Giovanni R.  
65)   NATALE   Floriana   S. Giovanni R.  
66)   NATALE   Michele   S. Giovanni R.  
67)   NATOLA   Gianluca   Canosa di P.  
68)   NIGLIO   Francesco   Foggia  
69)   NIGRO   Maria Teresa   Foggia  
70)   NINIVAGGI   Lorenzo   Altamura  
71)   NINIVAGGI   Rosa   Castellana G.  
72)   NITTI   Raffaella   Bari Carbonara  
73)   NITTI   Sabino   Bari  
74)   NOBILI   Silvio   Foggia  
75)   NOCCO   Santrina   Santeramo in Colle  
76)   NORSCIA   Grazia Rita   Bisceglie  
77)   NOTARANGELO   Antonietta   S. Giovanni R.  
78)   NOTARANGELO   Maria Assunta   S. Giovanni R.  
79)   NOTARANGELO   Marika   Bari  
80)   NOVEMBRE   Gaetana Annalia   Noci  
81)   NUZZI   Mariangela   Altamura  
82)   OCCHIOGROSSO   Caterina   Grumo A.  
83)   OLIVA   Giuseppe   Altamura  
84)   ORESTI   Marta   Terlizzi  
85)   ORTIX   Nicoletta   Canosa di P.  
86)   ORTIZ   Antonia   Bari  
87)   ORTIZ   Rosalinda Sarah   Bari  
88)   OTTAIANO   Antonella   S. Severo  
89)   OTTOLINO   Luigi Massimiliano   Gravina in P.  
90)   OTTOLINO   Pietro   Triggiano